Новые приключения Ким пять-с-плюсом

Объявление

инфа: игра началась, но нам всё ещё нужны герои.
Время: Ночь
что уже произошло: Ночь, все довно уже спят месяц: апрель
Мы переехали сюда -----> http://kimpossiblenew.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

огромное и зелёное. Жуткое место, но не  для меня

0

2

пришёл, бросил Рона в сторону дерева и атаковал его слизью и Рон прилепился к дереву чтобы он не смог сбежать.
надеюсь тебе будет уютно здесь!
чувствую скоро сюда заявится Ким
не заметно от Рона спрятался

0

3

Следы превили Ким прямо в болото
мсл: Блеск, гдеж быть Гиллу как не в болоте.
Она увидела рона и подбежала к нему. - Рон с тобой всё в порядке. - Ким достала маленький нож и освободила Рона. - Где Гилл? - и пока Рон не видел прекрипила маленький жучок на его штанину

0

4

увидив Ким залез на высокое дерево, потом спрыгнул от туда и свалил её с ног.
знаешь Ким, ты мне вечно портишь планы
надо кончать с этим
схватил Ким взял верёвку возле болота и крепко привезал Ким к дереву. Потом атаковал её слизью что бы она не выбралась
посмотрел на очень испугавшегося Рона схватил его и побежал в сторону Банка.

0

5

Прыгая с ветки на ветку девушка набрела на болото.Хмыкнув она спрыгнула с дерева предвадительно сделав сальто.Глаза девушки округлились.
мсл:Довольно таки "милое" место...  Говори сама за себя..Это..это мерзость!
Заметив Ким Кьё улыбнулась своей фирменной улыбкой.
-Ого..Кто тебя так?Гилл?Значит можно нарушить планы..Самой тебе не выбраться..Логично? -начала она доставая кинжал из сапога.Подойдя к Ким она навремя нахмурилась,а потом легко разрезала верёвку словно была профисионалом.Посмотрев на кинжал она фыркнула и закрыв глаза бросила его куда-т в кусты.
мсл:Ненавижу болота.. -пронеслось у неё в голове.Счёлкнув пальцами рука покрылась чёрным не обжигающим пламенем.Оно было холодным и практически не осязаямым.Взяв Ким за руку девушка полностью "отлепила" её от дерева.

0

6

-Спосибо, а как тебя зовут? - сказала Ким

0

7

-Я вроде уже представлялась..Я Киоко Сасамори..Если трудно зови меня Кьё..или Кио - сказала спокойно она.
Нашарив в кармане крест она посмотрела на него, потом на Ким.
-Эх..Помогать я буду тебе редко..Ибо враги мы..Враги

0

8

-А чем я тебя могу отблагодорить?

0

9

-Собственно ничем... - она снова посмотрела на крест,а потом не решительно протянула его Ким.
-Понимаю..Тупо..Я ненавижу добро..Хотя сама могу быть им..
Крест потух и как бы тяжко вздохнул.Месть и ненависть просто пропадали в Кио с каждым днём..
-Будут раны..Крест вылечит..
мсл:Да что со мной...  Переходный возраст...  х..Лишь бы Ким меня ударила..Люси спит..  Да..Я даже знаю что с тобой..Но промолчу..

Отредактировано Kyoko (2008-04-16 13:51:52)

0

10

взела его
-Извени, мне друга надо от Гилла вызволять ещё увидимся -сказав это ким убежала

0

11

-Угу..
Кьё кивнула и прыгнув на ветку дерева убежала прочь.

0

12

подошёл к краю болота и набрал из него воду в бутылку, потом подошёл к дереву возле которого валялась верёвка, взял её и вскоре ушёл.

0