Новые приключения Ким пять-с-плюсом

Объявление

инфа: игра началась, но нам всё ещё нужны герои.
Время: Ночь
что уже произошло: Ночь, все довно уже спят месяц: апрель
Мы переехали сюда -----> https://kimpossiblenew.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

стадион огромен

+1

2

пришла

0

3

Бони пришла и встала. Когда они вышли резко похолодало. Ким? С чего начнём??? Бони упёла руки в бока и выжидательно смотрела на Ким

0

4

Я думаю с разминки-спокойно ответила Ким-А потом я думаю попытаемся сделать живую пирамиду. А ты что предлогаешь?

0

5

Мне всё-равно. Ты же чер-лидер. Бони фыркнула. Давай, разминай!!!

0

6

Начнём с обычной зарядки, потом перейдём к нашим обычным действиям, а потом и пирамиду будим делать.-улыбнулась - Бони, показывать что надо делать на зарядке я поручаю тебе

0

7

Бони скривила лицо. Ладно... Девочки, начнём с бробежки! Она потёрла плечи руками. Как раз разогреемся! Бони тронулась с места и побежала.

0

8

Побежала за Бони

0

9

Немного побегав, Бони начала проводить разминательные упражнения. Так размявшись Бони встала. Ну Ким? Пирамида?

0

10

Да, кто у нас самый лёгкий?

0

11

Ким? С тобой всё в порядке? Бони посмотрела на Ким. Обычно ты на самом верху! Бони подошла к Ким. Сегодня могу быть я!

0

12

давай.

0

13

Ну стройтесь! Бони встала и начала ждать, пока девочки построятся. Кстати Ким...После тренировки поговорим?

0

14

Ладно, хорошо - залезла на пирамиду - только о чём?

0

15

Да так, надо! Залезла наверх.

0

16

Киба пришол на стадион и сел на скамейку,на поле тренировалась команда поддкржки.Киба уже опоздал на половину урока,а в классе ему не хотелось появлсятся.Он ждал что на его наручном камуникаторе высветится новое задание,но....увы ничего.Пора уже привыкнуть что задания не дают так быстро,следуюшего задания придётся ждать день,а может два.Скорее всего уже завтра можно будет ждать следуюшего задания,а сегодня надо отдохнуть.
-Интересно сколько уроков я прогулял?Хех,уже неважно!
Тихо сказал Киба и посмотрел на трюк который репетировали черлидеры.

0

17

стаяла еле еле держала Бони и подумала: А Бони тяжёлая

0

18

Бони соскочила перевернувшись. Опа!!! Тут она заметила мальчика. Но тут же переключилась на Ким. Поговорим?

0

19

*Би зашла на стадион *
Хммм
*Сделала три простых и один сложный аксель ... подошла к ким*
Хай
*Выплюнула жвачку кудато в сторону*
Тринеровки ... помню такие времена
*Пробрчала она пд нос*
Ну ладно довайте знакомиться ... я Бриджит Хейл...

0

20

соскачила с пирамиды
Я Ким пять-с-плюсом - протинула руку - очень приятно познакомиться. Ты новенькая? Хачешь я покажу тебе здесь всё?
сказав это Ким переключилась на Бони:
-Так о чём ты со мной хотела поговорить?

0

21

Привет Ким! Ваша пирамида просто супер!-подумала, они могу принять меня к себе в команду?
Ким а можно выступать с вами?

0

22

Киба сидел и наблюдал за происходящим.Заметив новоприбывших он просто вздохнул и перевёл взгяд на небо.
мсл:Супееееер.Скоро тут вся школа соберётся.Я уверен.
Вдруг у Кибы сработал каммуникатор.Он посмотрел на камуникатор и увидел сообщение.
мсл:Что это?
Это было сообщение,но не от организации,а от кого-то друго-го.Это была прозьба помешать вору в банке.
-Это может быть ловушка.Ведь все мисии мне приходят от моего информатора в оранизации.
Тихо сказал Киба.
-Ладно проверим!
Киба убежал со стадиона в банк.

Отредактировано Kiba (2008-04-07 00:06:25)

0

23

-Раз хочешь, но только покажи что ты умеешь.-сказала Ким

0

24

Ичиго нахмурилась.Прежде ей всё же приходилось видеть это место..но давно.Пробравшись на стадион школы школьницы села на скамейку и стала задумчиво на всех смотреть.В её голове играла обычная пластинка спокойной и мелодичной мелодии.Скромно сложив руки на колени она стала смотреть на небо.Кучерявые облака плыли по небесно голубому небу.Представив одно облако под видом рыбы на голове у девушки появились кошачьи уши,а потом хвост..А после Ичиго уже сидела под скамейкой и с ужасом разглядывала территорию..

0

25

Повернулась к Бони:
-Так что ты хотела мне сказать?

0

26

Подумала: интересно, Шиго с Драгеном или Драк Макак будут захватывать мир?

0

27

вдруг зазвонил камунекатор. Ким достала его и сказала - Да Вейд. Он ответил - Ким, Шиго ограбила банк. Ким сказала - понела, бегу. Бони, давай потом поговорим. Убежала

0