Новые приключения Ким пять-с-плюсом

Объявление

инфа: игра началась, но нам всё ещё нужны герои.
Время: Ночь
что уже произошло: Ночь, все довно уже спят месяц: апрель
Мы переехали сюда -----> https://kimpossiblenew.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Ким пять-с-плюсом » Парк » Центрльный парк


Центрльный парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Центральный парк. Иногда много людей, иногда никого нет. В парке много деревьем и скамеек..

0

2

Кайрел шла по дорошке на которой иногда попадались камушки.
Неподалёку она увидела скамейку ирешила передохнуть.
Она медлено присела на скамейку кинув рюкзак на другую половину.
Поджав ноги она осмотрелось вокруг недуши.
Как я устала! Два чеса на фортепьяно это мощьно.-
Подумала она и опустила ноги вниз.
Так надо идти домой а то меня новерное заждались!

0

3

Киба срокойно шол по улице.Он выглядел очень устало и судя по его выражению лица он был немного раздражон.Всю ночь он с новым напарником гонялся за приступником что пытался ограбить банк.Киба бы справился быстрее приступником если бы этот новичок не путался под ногами.Киба привык работать один и ненавидит когда ему в пару ставят еще какого нибуть агента.Он единственый в арганизации агент который не следует ихним правилам,он просто великолепно выполняет мисии.Его не могут уволить так как он один из лутших агентов.
Кошмар,эта миссия заняла у меня всю ночь!Почему они так любят ставить мне в пару новичков.Я ведь всю миссию трачу на спасение напарников.Эх а еще мне сейчас в школу идти надо.
Киба посмотрел на часы,он видимо уже опоздал на 2 или 3 урока.Он побежал вдоль парка.

0

4

Хм!-Кира повернула голову и около неё промчался парень.
Жесть! Сегодня что все такие дёрганые.-подумала взяла рюкзак и пошла в напровление к дому.
Пожалуй и мне пара решать через час опять занятья.

0

5

Кьё медленно шагала по тропинке парка накручивая на пальце локон волос.Её настроение катилось в нижний Тартар.
-Болото..Гилл..Две равные ассоциации..Эх..Ненавижу болта..Просижу теперь после этого в ванне неделями.. - сказала она глядя себе под ноги.Но вскоре она уже лежала на земле.Больно ударившись головой об асфальт она обхватила голову руками и стала кататься по земле.
мсл:Больно..Убью того кто это сделал!
Приподнявшись на локтях Кьё огляделась.Нет её что-то толкнула,но вот только что?Притом она смутно видела.Голова закружилась и встав Кьё словно стала задыхаться воздухом.
мсл:Это я так шандарахнулась что ли?О_о
Встав она пошатываясь шагнула вперёд и быстро посмотрев в сторону достала механически кинжал.
-Оппа!Кого видем!Вурдалка что ли?
Резко сорвавшись с места она кинула кинжал прицельно в голову,но вурдалак смог исчезнуть.Кинжал врезался в ветку дерева.
-Проклятие...Ладно..хотя бы спугнула..А то бы сейчас лежала в позе звёздочки на земле..И прыгала ласточкой в ад... - достав следущие кинжалы она деловито на них посмотрела.Киоко запрыгнула на ветку дерева и прислонившись спиной к стволу дерева прикрыла глаза.
мсл:Лишь меня не кто не увидел..не кто не нашёл..
Её глаза медленно закрылись.Что-то сильно обожгло её руку...Она приоткрыла глаза.Боль усилилась.Волна боли охватило всё тело девушки и вскоре её глаза полностью открылись.Из ноги и руки норчали тонкие,еле заметные иголки.Прикусив губу Кьё вытащила иглу с ноги.Взвизгнув она спрыгнула с ветки дерева и пошатываясь упала на траву.
мсл:Крест..Блин..Я отдала его Ким..
Задрожав она привстала на локтях и с трудом встав она вытащила иглу из руки и фыркнув покосилась на небо.За деревом где и был вурдалак происходили неприятные звуки..Вурдалака разъедало..Изнутри..И вскоре он исчез из этого мира.Упав на колени Кьё захотелось просто упасть и не двигаться.Сев на колени Киоко Сасамори стала смотреть вперёд своими холодными глазами.Рука которая была здоровая прикрывала рану и лечила её.
мсл:ладно уж...Позаимствую своей жизнью..

Отредактировано Kyoko (2008-04-16 19:22:46)

0

6

Вылечив раны девушка встала и отряхнулась.Поправив перчатки она тяжело вздохнула.Перебросив волосы через плечо она побрела куда глаза глядят..

0

7

Обито шол с мешком с деньгами за спиной по парку.Солнце уже садилось,становилось темно и дул прохладный ветер.Обито разогнался и пробежавшись по столбу самого высокого дерева в парке он оказался на верхней ветке дерева.От туда открывался вид на весь город.Обито опёрся левой рукой на ствол дерева что-бы не упасть и смотрел на закат.Не отводя взгляда от горизонта он вспомнил детство.
-Мда,город большой.И места которые можно разрушить уже ждут меня.Мне не терпится ограбить ещё несколько банков и магазинов!

0

8

Шол по парку в надежде что больше неоджиданых встреч не будет.Проходя мимо большого дерева Киба услышал чей-то голос.
мсл:До ужаса знакомый голос...Обито...
Сканцентрировав чакру в ногах Киба прошолся по стволу дерева и незаметно пробрался на ветку чють ниже той на которой стоял Обито.Киба решил что может быть сейчас тот самый момент когда он сможет вернуть деньги в банк и побить Обито.
мсл:Зная этого любителя понаблюдать за закатом,он ещё долго тут будет сидеть...
Киба лёг на ветку опёревшись спитой об ствол и стал слушать что говорит Обито.

0

9

Обито услышал кокой-то шум,но из-за сильного ветра Обито подумал что это листья колышутся по ветру.
-У меня в карманах пусто,а в мешке полно денег.Что-то мне не хочетса тратить из на новое оружие.
Обито порылся в карманах,денег у него небыло кроме украденых.Все сюрикены он потратил на всего один поединок с компашкой "лампочек".Так он называл Кибу и всех остальных кто за добро.Почему "лампочки"?Может по тому что от обычной лампы исходит свет,а агенты борятся за добро.И подобные стороны добра и зла делятся на светлых,тёмных и нейтралов.Обито сам иногда не может определится кто он,скорее всего он считает себя нейтралом так как иногда он всётаки спасает людей,но правда редко.
-Странно,но у меня тамкео ощушение что тут всётаки кто-то есть.

0

10

спокойно шёл по парку с мешком драгоценностей зная, что Ким сейчас валяется в магазине. прошёл самое большое дерево и вдруг услышал шум отошёл на два шага назад и присмотрелся в дерево так как шум исходил от туда. я подумал что там кто то есть и осторожно обошёл дерево. хм...идея отошёл подальше от дерева разбежался и сильно ударил ногой о дерево так, что от туда упали двое парня. Обито?! Киба?! внедоумение посмотрел на них я лучше пойду отбежал отних и продолжал гулять

0

11

Киба упал и больно ударился плечом об землю.
-Ксо!!
Киба вскочил и бросил сюрикен в Гилла.Сюрикен прошолся по футболке Гилла и оставил на Гелле большую царину.
Киба поднялся на ноги и огляделся по сторонам.
-Всё,сюрикены канчелись.

0

12

ау, больно. оглянулся и увидел Кибу, ого, мои драгоценности в опасности, хорошо что тут только он один без Ким хотя у него кончились сюрикены это плюс, а минус он меня заметил
делая вид что не заметил Кибу начал уходить подальше

0

13

Киба увидел в руках Гилла мешок.
-Что,опять ограбил банк,Гилл?Или ещё что.
Киба поднялся на ноги и взял длинную леску.Он пробежался по деревям и образовал вокруг Гилла некое припятствие.Длинная лека обмотаная по периметру вокруг Гилла.Как только Гилл остановился Киба поджог сетку.И Гилл был окружон огнём.
-Ну,показывай что ты там украл!

0

14

мда, я попал. что же делать? хотя...
ладно, смотри...
взял немного земли и кинул Кибе в глаза. Он начал убирать землю а в это время я увидел длинную ветку. Высоко прыгнул, зацепился за неё потом отскочил и ногой вперёд летел на Кибу, он упал и отлетел в самое дальнее дерево от меня
до встречи, Киба... обошёл горевшую леску и куда то убежал

0

15

-Я догоню его и убью!!!Акамару,фас!!!
Собака Кибы что гуляла в это время в парке погналась за Гиллом.Догнав его пёс укусил Гилла за ногу.Гилл упал на землю,пёс не отпускал его и крепко зажал зубами его ногу.Кибы подошол к Гиллу и забрал мешок.
-Что тут?Деньги?
Киба открыл мешок и посмотрел внутрь,там лежали драгоценные камни.
мсл:О да.Как всегда!

0

16

как же больно достал из кармана трубку со стрелой и запульнул прямо в собаку. она лежала без сознания
как видишь здесь не деньги взял Кибина пса и бросил в него так что мешок высоко подпрыгнул
прощай...прыгнул, взял мешок и быстро убежал домой

0


Вы здесь » Новые приключения Ким пять-с-плюсом » Парк » Центрльный парк