Новые приключения Ким пять-с-плюсом

Объявление

инфа: игра началась, но нам всё ещё нужны герои.
Время: Ночь
что уже произошло: Ночь, все довно уже спят месяц: апрель
Мы переехали сюда -----> https://kimpossiblenew.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Ким пять-с-плюсом » Гипермаркет » Магазин украшений


Магазин украшений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Брильянты, золото, всё здесь

0

2

пришёл посмотрел посторонам хм...никого нет даже продовца, странно аккуратно прошёл к витрине и увидел там много драгоценностей думаю пока никого нет возму их ,тихо перепрыгнув витрину он открыл стекло и взял брилианты, но вдруг зазвенела сигнализация ну вот, сейчас как обычно Вейд скажет Ким, что ограбили ювелирный и она прибежит сюда, потом её друг ещё наверно и надеюсь Рон

0

3

*Вдруг откудото взялась Би*
*Подошла к Гиллу и обхватила вокруг шеи*
А ты тут что забыл ?

0

4

а...ээ.. а тебе  то какая разница? и вообще кто ты? отпехнул её подальше от себя и приготовился сражаться ты за Ким?!
если да то ты зря сюда пришла а если нет, то рассказывай кто ты!

0

5

Рассказываю... я Бриджит
*Громко сказала она  *
Всея Зло . Учись с Ким .... против всех
*Она сделала сльто и вновь оказалась рядом с ним *
А тебе эти "игрушки" зачем ?

0

6

какая тебе разница и вообще отстань от меня! что ты ко мне прикопалась? если не отстанешь я приму силу. отпрыгнул от неё прямо на ветрину.

0

7

валяй
*Уврил приготовилась к битве*

0

8

проходя мимо подумала:
мсл: Завтра у мамы день рожденья, надо ей подарок купить
Ким зашла в магазин, увидела Гилла и остановилась
-Давно не виделись Гилл. А хорошо ты повисел на палке

0

9

давно Ким, давно... так, передо мной два врага которые скорей всего хотят украсть у меня драгоценности. хм, можно подраться, а можно и убежать. хотя для драки у меня мало времени, поэтому лучше убежать! извени Ким, у меня нет времени до тебя медленно начал опускать руку к карману там где лежали маленькие стрелы и трубка чтобы пулять их. взял стрелы с трубкой. огляделся посторонам, прыгнул в стену, отскочил от неё, приближался к выходу, и в полёте пульнул стрелы в Бриджит и Ким. они упали,  а я оказался у выхода. ну вы тут ещё полежите, отдохните, через некоторое время оклимаетесь! посмотрел на них и убежал в неизвесном направление.

0

10

Когда яд перистал действовать Ким встала и дотала из шеи стрелу которую Гилл выстрелил в неё. Когда дастала посмотрела на неё - Гилл меня дастал. Теперь я буду с ним серьёзнее. - увидев девушку которая очнулась. - Ты в порядке?

0

11

Ты ещё спрашиваешь?! *Она посматрела на царипиы *
я тебя знаю!? ты ким! а что без рона ? *Она посмотрела нет ли кого за её спиной*
Кароче меня это не касается ... а это тебе ... *Она достала зелье*

0

12

-А что это? - спрасила Ким

0

13

Вообще это я приготовила сама ... лучше пить с чаем .. *Она пощарилась в кармане инашла бутылочку чая *
Вот ...*Протянула бутылку * Ты сейчас выпей а то я тоже хочу *Она лукаво улыбнулась , когда Ким начала пить эту "Смесь" *

0

14

Випив половину смеси Ким остановилась и сказала - Вкусно. - но вдруг с ней что-то произошло и она стала думать как ограбить банк.

0

15

*Би выпила остатки , и её показалось что всё вокруг прекрасно:) ) *Почкуствовала е ладное у убежала*

0

16

Ким пошла к себе домой

0

17

АХАХАХХАХАХ! Я лорд Ситхов - Дарт Малак!
*Разбил витрину, и забрал все драгоценности, и с помощью силы обрушил здание* - Как бе бай! :)

0


Вы здесь » Новые приключения Ким пять-с-плюсом » Гипермаркет » Магазин украшений