Новые приключения Ким пять-с-плюсом

Объявление

инфа: игра началась, но нам всё ещё нужны герои.
Время: Ночь
что уже произошло: Ночь, все довно уже спят месяц: апрель
Мы переехали сюда -----> https://kimpossiblenew.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые приключения Ким пять-с-плюсом » Дом Гилла » комната Гилла


комната Гилла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большая комната. Вся в зелёном. Два окна вид которых на озеро. В углу комнаты стоит компютер.Под окнами стоит зелёная кровать рядом с которой находится тумбочка на которой лампа. Возле двери есть стол ну и стулья.                                                                                                                                                                                                                                              + кое где лежит сейф который практически Невозможно взломать

0

2

пришёл положил бутылку с жидкостью и верёвку на стол и сел.
так мне бы надо сделать какое нибудь оружие

0

3

взял в тумбочке скотч и бумагу. сделал трубку,облил её жидкостью из болотаи трубку стала зилёной, очень твёрдой и сильной , потом положил её в сторону.
так теперь в школу...
в спешке  выпругнул из окна и побежал в сторону школы

0

4

вернулся, сел за стол, положил жидкость и анкету Ким на стол. открыл документ Ким и начал читать
ага, теперь я знаю где её дом, телефон, интересы и где обычно бывает.
отлично...

так, мне бы надо сделать стрелы, долго трудился и всё же сделал стрелы, маленькие и очень много залил туда жидкость из болота и кабинета  химии.  теперь надо проверить оружие подошёл к окну, увидел белку, взял трубку положил туда стрелу и запульнул в белку, через не сколько секунд она упала. отлично, по идеи через 5 минут она должна очнутся
всё мне надо отдохнуть лёг на кровать и закрыл глаза

0

5

резко открыл глаза и встал с кровати. так,навещука я ювелирный магазин как всегда спрыгнул с окна и побежал в сторону гипермаркета, там где находился ювелирный надеюсь там не будет Ким и её друзей

0


Вы здесь » Новые приключения Ким пять-с-плюсом » Дом Гилла » комната Гилла